TGArchive
·1 хв читання · 150 слів·👁 3.9K39💬 12
Репост з:@kamil_galeev@cringedepartment

Ліберальна опозиція росії має союзників фсб та фсб

Рашн оппозишн

“Я против путина и всей политической системы рф”

“Надеюсь что толику внимания фсб сместит на вас”

Но вообще реплика крайне показательная. В долгосрочной перспективе у либеральной оппозиции два союзника: это ФСБ и ФСБ. Сами по себе эти евнухи ничего не могут, поэтому при первой же возможности побегут под крылышко к чекистам

Это кстати говорит о том, что никакого серьезного обновления режима ждать не приходится. Случись либеральной оппозиции прийти к власти (это возможно) и даже удержаться там (вот это уже маловероятно), они точно так же обратятся к советско-чекистской ассабийи в поисках защиты от внутренних врагов. Дальше см. 1996-1999

Иными словами, рашн оппозишн серьезным фактором изменений являться не может. Вопрос не в либералах, а в том, сколько еще осталось до *естественной* смерти ассабийи нынешней

Лично я делаю ставку на то, что немного. Как нас учил Ибн Хальдун ассабийя три поколения живет, а четвертому не бывать

Путин - как раз третье

Відкрити в Telegram

Коментарі (12)

Повернутись до каналу