TGArchive
·1 хв читання · 55 слів·👁 32.8K166

Пригожин обращается к Шойгу и грозится, что уберет часть подразделений "Вагнера" с фронта, если не будет боеприпасов.

Мол, без снарядов все погибнут, фронт рухнет и т.д.

Добавляет, что 2 мая будет последний сильный дождь, потом почва подсохнет, и 9-15 мая ЗСУ пойдут в наступление.

Про уход с фронта пиздит, конечно, но весело у них там.

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу