TGArchive
·1 хв читання · 80 слів·👁 37.8K175

Давайте кое-что проверим.

Почти месяц назад осинтер War Mapper показал, какой по его мнению может быть линия обороны возле Авдеевки. Она логична, потому что почти полностью повторяет линию естественных преград - прудов и оврагов.

Я эту линию переносил на карту Дипов и постил на канале (картинка слева).

И вот сегодня я снова нарисовал ее на свежей карте (картинка справа).

Как мы видим, местами рашисты в эту линию уткнулись, а местами и не дошли. Так что спасибо осинтеру, его предположение оправдалось.

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу