TGArchive
·1 хв читання · 103 слова·👁 38.2K247

Этого я уже не понимаю.

Ладно, раньше вы не сбивали ракеты, потому что их не видели. Но эту видели, Ф-16 были в воздухе (сейчас их поднимают заранее и отслеживают полет ракет), так что сбить могли.

Чего ж не сбили? Нападение на мирно летящую в польском воздушном пространстве ракету приравнялось бы к нападению на Россию?

Нет, не приравнялось бы. Имели полное право сбить. Пропагандисты бы взвыли, Медведев бы снова уничтожил Британию и «Финляндию», и на этом все.

Мы не знаем куда в итоге долетела эта ракета. А если бы она шарахнула по жилому дому? Как бы себя чувствовали польские пилоты, министры и их советники?

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу