TGArchive
·1 хв читання · 40 слів·👁 35.0K82

Ну и если кто вдруг переживал за Орск, то вода уже отходит.

Теперь нужно переживать за Оренбург - там пик паводка завтра, вода может дойти до критической отметки 930 см. Хрен его знает, что будет, если дойдет, но звучит интересно.

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу