TGArchive
·1 хв читання · 33 слова·👁 34.8K99

И вроде бы еще Ильский НПЗ🔥

- Ох, и хера во там за домом? *БУМ!* Нихуя себе! Дым, дым! Смотри, вон там, там, где фонарь, видишь? Во там дым, вон видишь - белый?

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу