TGArchive
·1 хв читання · 25 слів·👁 37.1K450

В пригороде Белгорода шарахнули Панцирь-С1🔥

Корреспонденты встревожены:

- Это наше ПВО! А как теперь быть, Олежа, они ж не будут теперь ловить ракеты?
- Пиздец.

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу