TGArchive
·1 хв читання · 37 слів·👁 37.9K55

Жаль, что между опорами попали. Чуть в сторону, и тогда б и легковушки не смогли проезжать.

АПД. Тем, кто пишет, что легковушки и так не проедут, рекомендую внимательно рассмотреть это фото. Там видно, что уже накатали дорогу.

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу