TGArchive
·1 хв читання · 41 слово·👁 41.7K462💬 7

Чет для Асада совсем все плохо.

Правительственные войска уматывают, не вступая в бои. Повстанцы зашли уже в Хаму (5-й по населению город).

Встречают их радостно. Присоединяются к победителям.

Есть стычки между повстанцами и курдами, пытающимися занять одни и те же территории.

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу