·1 хв читання · 41 слово·👁 41.7K↗ 462💬 7
Чет для Асада совсем все плохо.
Правительственные войска уматывают, не вступая в бои. Повстанцы зашли уже в Хаму (5-й по населению город).
Встречают их радостно. Присоединяются к победителям.
Есть стычки между повстанцами и курдами, пытающимися занять одни и те же территории.

