·1 хв читання · 90 слів·👁 35.5K↗ 47
Сша передають україні боєприпаси через pda
Давайте дополню.
Сейчас нам по PDA передают в основном наиболее важные для нас "расходники" - боеприпасы и т.п.
А излишков этого добра на складах Пентагона давно нет. Поэтому, как только с производства поступают расходники, заказанные для восполнения складов, формируется пакет помощи, и они едут в Украину.
Могу предположить, что боеприпасов на 5.6 млрд за оставшиеся 5 недель произвести не смогут.
Поэтому хэппи-энд я вижу в том, что продолжат отправлять по максимуму самое нужное, а под финал будет большой пакет, в который напихают что-то менее нужное, чтобы добить сумму до конца.