TGArchive
·1 хв читання · 79 слів·👁 34.3K211

Сирени в саратові жителька описує паніку на вулиці

Саратовский вайб 🌚

*воет сирена*
- Видит бог, это очень стремно на улице, я ебала. Я так обосралась! Еще нету маршрутки, если б была маршрутка, я б уже ехала. Слава богу, не было. Бля, ебать стремно. Уровень стремности - сто! Еще очень темно, скользко, блядь, людей нет нихуя.

*воет сирена*
- Хахахаха! Я иду в школу, товарищи! Хахаха! Пойдет. Пойдет такой расклад. Я зря чтоли "Мастер и Маргариту" постигал? Азы. Все самое интересное.

*воет сирена*
- Всем тотально похуй.

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу