TGArchive
·1 хв читання · 71 слово·👁 40.5K147💬 43

Тут Трампа глюкануло.

США давно не покупают российскую нефть и вообще мало что покупают у РФ. То есть американскими пошлинами на российские товары никого не напугаешь.

Речь, вероятно, о "венесуєльской" схеме - угроза Трампа состоит в том, что если какая-то страна (например, Индия) покупает российскую нефть, то импорт индийских товаров в США будет облагаться пошлиной в 25%.

Но в вероятность реализации такой угрозы верится слабо. Если точнее - никак не верится.

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу