TGArchive
·1 хв читання · 33 слова·👁 40.4K34💬 86

Я так понимаю, на этой встрече нужно дать ответ Штатам по поводу их интересных идей (признание аннексии Крыма и т.п.)

Пишут, что от нас будет тот же состав - Ермак, Сибига, Умеров, Палиса.

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу