·1 хв читання · 60 слів·👁 45.5K↗ 199💬 94
После мини-интервью Мединский выступил с заявлением.
Пробормотал все то же самое, что и раньше. А потом и на переговорах про Стамбул 1.0 бубнить будет.
Так эти "переговоры" и пройдут: наши будет говорить о прекращении огня, Мединский и Ко - про признание "итогов" Стамбула 1.0.
Трамп назовет эту чепуху успешным успехом, откажется вводить санкции и призовет продолжать в том же духе.


