TGArchive
·1 хв читання · 60 слів·👁 45.5K199💬 94

После мини-интервью Мединский выступил с заявлением.

Пробормотал все то же самое, что и раньше. А потом и на переговорах про Стамбул 1.0 бубнить будет.

Так эти "переговоры" и пройдут: наши будет говорить о прекращении огня, Мединский и Ко - про признание "итогов" Стамбула 1.0.

Трамп назовет эту чепуху успешным успехом, откажется вводить санкции и призовет продолжать в том же духе.

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу