·1 хв читання · 99 слів·👁 37.0K↗ 440💬 70
Учасники економічного процесу в рф скаржаться на пиздець
Когда мне рассказывают, как всё хорошо в экономике РФ, я очень смеюсь, потому что я-то смотрю и слушаю самих участников экономического процесса. Где-то полгода назад активно они сами начали рассказывать, чё происходит.
И, господи, как же они ноют и какой там пиздец. Без просветов вообще. К сожалению, никто эти профильные разговоры не слушает (кроме Владимира Милова и иногда меня, а также подписчиков — которым спасибо за присланный фрагмент).
Просто вот вам один из примеров — от директора Кировского тракторного завода Сергея Серебрякова. Он признал, что продажи техники в ряде отраслей рухнули до 70%: уголь, нефть и стройка почти замерли.

