·1 хв читання · 73 слова·👁 73.3K↗ 383💬 93
🪵"Был рост, мы этого не отрицаем, но он самоисчерпался".
Если серьезно, весь российский "рывок" был обусловлен вбухиванием огромных средств в войну.
Пока вводились в строй незадействованные ранее мощности военной промышленности, пока суммарные зарплаты и выплаты военным шли вверх, пока в ФНБ с запасом хватало бабла на весь этот праздник жизни, был рост.
Но как только дошли до предела, все "российское чудо" куда-то исчерпалось 🤷♂️
2025 год в этом плане переломный. Дальше будет хуже.


