TGArchive
·1 хв читання · 31 слово·👁 39.5K61💬 26

Имхо, программа "18-24" как раз для операторов дронов идеально и подходила.

Но полгода по ней набирали только в штурмовики и, судя по всему, особого успеха не достигли.

Посмотрим, как будет здесь.

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу