·1 хв читання · 31 слово·👁 39.5K↗ 61💬 26
Имхо, программа "18-24" как раз для операторов дронов идеально и подходила.
Но полгода по ней набирали только в штурмовики и, судя по всему, особого успеха не достигли.
Посмотрим, как будет здесь.
Но полгода по ней набирали только в штурмовики и, судя по всему, особого успеха не достигли.
Посмотрим, как будет здесь.