Саратовський нпз кореспонденти радіють пожежі на нафтобазі
Саратовский НПЗ🔥
Корреспонденты неопытные, но активные.
- Я ебууу! Ахуеть!! Бляяядь! Пизда! Я в ахуе. Ебаать!!! Ахуеть! Нахуй эту хуеверть, блядь. Ебать, жара пышет.
- (девушка радостно) Просто нефтебаза! Нихуя!...
- (парень радостно) Йууухуууу!
- Вон они, вон они! Хуярят!
- Пошли, пошли, пошли вечеринки!!! Ебааать!
- Нихуя, ты сатри какой дымовал хуярит!
- Они ни спасут. Они ни спасут.
- Прям щас ебанет.
- Щас еще раз зайдет нахуй, им пизда всем. Сатрите, пацаны! (радостно)
- Ебааать! Дауду отправь! Отправь Дауду!
- (очень радостно) Пизда рулю, говорит Никита Годоваленко! Просто Саратов, салам алейкум! Бля, очень сильно въебали, очень сильно. Бля, на камере не передается эта тема, понял?
*тратата*
- (до глубины души пораженная женщина) Аааа! Ахуеть! Ахуеть! *Бум!* Япона мать, да как же вы целитесь-то, можно узнать?! Твоя мать!
- Гав! Гав!
- Ахренеть... Да что ж вы... Шо ж их не видно, штоли, а? Ребят, вы чо?
*тратата*
- Гав! Гав!
- Все, пиздец. Полыхает.
