·1 хв читання · 84 слова·👁 39.9K↗ 256💬 44
Куйбышевский НПЗ, Самара🔥
Последняя порция видосов.
- (грустно) Ужс, че тварицца. Прям с утра сегодня бомбежки, прям война натуральная. Попало все-таки куда-то, он такой дымище. По нефтеперерабатывающему... Это ужас. И шум такой, ммм... Уже 23 этих бам Паша насчитал.
- (радостно) Просто посмотри на это и послушай этот звук. Я какбуто в Донецке каком-то на войне, отвечаю, нахожусь.
- (расстроенно) Та ё-моё... Блять, все не угомоняцца. Гады. *бум!* Елочки зеленые. Ахереть. *тяжело вздыхает*
- Аааахрееенеееть! *Бум!* А!
На четвертом видео красивый огненный гриб, гляньте.
