TGArchive
·1 хв читання · 84 слова·👁 39.9K256💬 44

Куйбышевский НПЗ, Самара🔥

Последняя порция видосов.

- (грустно) Ужс, че тварицца. Прям с утра сегодня бомбежки, прям война натуральная. Попало все-таки куда-то, он такой дымище. По нефтеперерабатывающему... Это ужас. И шум такой, ммм... Уже 23 этих бам Паша насчитал.

- (радостно) Просто посмотри на это и послушай этот звук. Я какбуто в Донецке каком-то на войне, отвечаю, нахожусь.

- (расстроенно) Та ё-моё... Блять, все не угомоняцца. Гады. *бум!* Елочки зеленые. Ахереть. *тяжело вздыхает*

- Аааахрееенеееть! *Бум!* А!

На четвертом видео красивый огненный гриб, гляньте.

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу