·1 хв читання · 69 слів·👁 53.3K↗ 116💬 22
Наконец-то пошли адресные сообщения. Не к абстрактным ЕС и НАТО, а к лидерам стран, которые покупают российскую нефть.
🇺🇸🇹🇷 Трамп хотів би, щоб Туреччина «припинила купувати будь-яку нафту у Росії, поки Росія продовжує свою агресію проти України».
Про це він заявив під час візиту президента Ердогана до Білого дому.
От Орбана он, правда, ничего не добился, вряд ли добьется и от Эрдогана, но это хотя бы логически правильные шаги.