·1 хв читання · 55 слів·👁 43.2K↗ 137💬 133
Репостнул, потому что с августа прошлого года долблю одно и то же - нет, Россия не может воевать вечно.
И что Путину стоило бы слиться до конца 2025 года.
Несколько дней назад на другом своем канале в очередной раз описал, какой я вижу ситуацию.
Но от нас, конечно, тоже многое зависит - нужно действовать системно.

