TGArchive
·1 хв читання · 49 слів·👁 46.3K289💬 101

Сегодня компания Oshkosh показала на выставке X-MAV с четырьмя контейнерами для запуска ракет Tomahawk.

Такой себе Хаймарс для Томагавков.

Они еще не производятся, да и неясно, были ли испытания. Все это дело не быстрое, вряд ли в ближайший год-два что-то сойдет с конвейера, но хорошо, что такие варианты прорабатываются.

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу