☠️🥇Проект "Горюшко" снова поставил рекорд подсчета некрологов российских солдат - 10360 штук в октябре.
Но это не значит, что именно октябрь стал самым смертоносным месяцем для российских солдат.
Месяц назад админ "Горюшка" писал:
Трошки пояснень. Три місяця підряд - рекорди.
Це повʼязано з тим, що з липня публікую не сам)
В вересні нас стало ще більше, тому і такий приріст.
Ще розгрібаємо некрологи за травень-червень-липень.
То есть увеличившаяся команда канала разгребала старые завалы. Надеюсь, админ сообщит о текущем состоянии этого процесса.
▪️Всего в "Горюшко" насчитали уже больше 150 тысяч некрологов.
Сюда не попадают смерти лднровцев, кндровцев и прочих иностранцев. А расчеты исследователей показывали, что некрологи публикуются примерно для половины похороненных российских солдат.
То есть общее количество погибших в армии РФ можно оценить уверенно больше 300 тысяч чел.


