TGArchive
·1 хв читання · 52 слова·👁 43.8K240💬 67

Зетники поширюють фейк про удар зсу по воронежу ракетами гром 2

«Гром-2», ага.

Если пропустили - зетники начали писать, что ЗСУ ударили по Воронежу 5-6 баллистическими ракетами «Гром-2». Ну а наши подхватили и понесли по сетям благую весть.

Но нет - баллистика не наша (и не нужно ее ждать).

А вот то, что к нам приехала новая партия ATACMS - это просто отлично.

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу