·1 хв читання · 52 слова·👁 43.8K↗ 240💬 67
Зетники поширюють фейк про удар зсу по воронежу ракетами гром 2
«Гром-2», ага.
Если пропустили - зетники начали писать, что ЗСУ ударили по Воронежу 5-6 баллистическими ракетами «Гром-2». Ну а наши подхватили и понесли по сетям благую весть.
Но нет - баллистика не наша (и не нужно ее ждать).
А вот то, что к нам приехала новая партия ATACMS - это просто отлично.


