TGArchive
·1 хв читання · 85 слів·👁 49.1K282💬 141

Хвостик поста российского экономиста про «блестящие достижения» бюджета РФ в январе 2026.

Это серьезный парень, статьи в Форбсе пишет, так что у него все спокойно, округло, без восклицаний про жопу и пиздец.

Так же спокойно и округло он рассказывает и про возможный выход из ситуации - написать «заканчивай войну, дурень!» он не может, поэтому приходится прятаться за эвфемизмами про «нормализацию» и «возвращение к нормам до 2022 года».

И такая иносказательность очень забавляет.

пс Отдельно радует сравнение текущего положения дел с кризисами 1991 и 1998 :)

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу