TGArchive
·1 хв читання · 60 слів·👁 62.6K390💬 79

Есть две точки отгрузки нефти возле Новороссийска. Они находятся в разных местах.

1) Терминал Шесзарис (Новороссийск) - отгружается российская нефть. Бить по нему - хорошо и правильно.

2) Терминал КТК (Южная Озереевка) - отгружается преимущественно казахстанская нефть. Прерывать экспорт казахстанской нефти глупо - она прямой конкурент российской. А кроме того, в ее добыче имеют большие доли американские и европейские компании.

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу