TGArchive
·1 хв читання · 39 слів·👁 42.7K110💬 12

В Новороссийске был атакован и горел терминал "Шесхарис"🔥

По терминалу "Шесхарис", через который экспортируется российская нефть, бить хорошо и правильно.

Терминал КТК, через который идет экспорт казахстанской нефти, и удар по которому не понравился США, находится в другом месте.

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу