TGArchive
·1 хв читання · 63 слова·👁 39.7K124💬 18

Ночью была атака на нефтебазу в Тихорецке (Краснодарский край)🔥

Как поется в песне: "На Тихорецкую наш дрон отправится".

- Короче, вот так вот нефтяга горит. Отак. Отакая копоть... Обалдеть. Все идет на город. Гля, как горит...
- ... Оттуда стреляют пулеметы, там стоят "Панциря"... Там тоже бугры есть, на них тоже зенитки стоят...
- Три горят. Три бочки горит.
- Да там больше.

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу