TGArchive
·1 хв читання · 52 слова·👁 40.2K40💬 31

Люблю такие обзорные статьи на "Оборонке".

Были материалы про дипстрайк, лонгстрайк (1000+ км), миддлстрайк, а теперь тоже про мидлстрайк, но поближе, чем у FP-2.

Кстати, жаль, что автор не объяснил, чем "Булава" и RAM-2X лучше FP-2. В смысле - в каких случаях лучше использовать их?

АПД. Автор написал ответ. Спасибо ему :)

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу