·1 хв читання · 47 слів·👁 44.4K↗ 357💬 85
- Шойгу!!! Герасимов!!!
Если серьезно, то похоже, что таки да - наши дроны стали долетать чаще в том числе из-за дефицита ракет для «Панцирей».
Летает больше дронов => используется больше ракет ПВО => дефицит ракет ПВО => больше дронов долетает до цели.
Дальше будет хуже (для них).


