TGArchive
·1 хв читання · 47 слів·👁 44.4K357💬 85

- Шойгу!!! Герасимов!!!

Если серьезно, то похоже, что таки да - наши дроны стали долетать чаще в том числе из-за дефицита ракет для «Панцирей».

Летает больше дронов => используется больше ракет ПВО => дефицит ракет ПВО => больше дронов долетает до цели.

Дальше будет хуже (для них).

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу