·1 хв читання · 52 слова·👁 43.8K↗ 83💬 262
Лично мне эта идея кажется нормальной.
Это не странная хрень, родившаяся в ходе переговоров с Уиткоффом: пусть ЕС нам вначале выдаст диплом, а экзамены мы как-нибудь потом сдадим.
Предложение Мерца: мы спокойно идем по пути вступления, готовимся и сдаем экзамены, а нам в ходе этого процесса дополнительно дают почетную грамоту и стипендию.
