TGArchive
·1 хв читання · 51 слово·👁 39.7K62💬 24

Корпус "Азов" стал вторым после 3-го АК, который воюет своим комплектом бригад.

И это дает результат, описанный в посте.

Напомню, что всего у нас 18 корпусов. Собрать положенные корпусам комплекты сложно - бригады разбросаны по линии фронта, и перемещать их во время боевых действий нужно очень осторожно. Поэтому процесс идет медленно.

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу