TGArchive
·1 хв читання · 67 слів·👁 43.7K130💬 24

Ильский НПЗ (Краснодарский край)🔥

*тра-та-та*
- Ужас какой. Просто кошмар. Время - 4 утра почти. Потрясающе. И не сбили, летает еще, ё-моё. Жужжит.
*вспышка*
- Ё-моё! Ахренеть. Взорвали. Ёперный театр! Подорвали, суки.
*Бум!*
- Ох, еб твою мать! Пизец. Все-таки, блядь, подорвали, гандоны.

- Короче, в стороне станицы Северской писали, что, блядь, чето уебало опять. Ашалеть, дым черный стоит. Куда-то попали нихуево опять. Черти, блядь. Сссука, блядь.

Відкрити в Telegram

Коментарі (24)

Повернутись до каналу