TGArchive
·1 хв читання · 20 слів·👁 1.6K5

Криптотвиттер шутит о 4 миллиардах долларов для оплаты штрафа binance

А тем временем участники криптотвиттера уже пошутили, что с Binance якобы ушло 4 миллиарда долларов. Очевидно, для оплаты штрафа 😅

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу