TGArchive
·1 хв читання · 53 слова·👁 841

Поглядел я тут на все эти фейерверки в Европке и задался одним вопросом - сколько ещё нужно терактов…

Поглядел я тут на все эти фейерверки в Европке и задался одним вопросом - сколько ещё нужно терактов, чтобы евротерпилы начали отстреливать муслимов? Если тенденция выпиливания их мирными беженцами останется, то я практически уверен что это начнётся, вот тогда веселье начнётся, главное чтобы у меня к тому времени контракт закончился, хочется поучаствовать.
#дискасс

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу