TGArchive
·1 хв читання · 153 слова·👁 80

И снова я и снова "Зброя і Безпека 2016". На этот раз просто вопрос в аудиторию.

Перед вами детище Ленинской Кузни- робот с дистанционным управлением и выглядит он неплохо, но есть 1 но. А именно-ходовая, звенья ее резиновых траков соединены не стальными "пальцами", как в танках или БМП, а стальным тросом диаметром где-то в миллиметр. И у меня сразу же возник вопрос(снова)- а не сдует ли гусеницы при первом же разрыве чего-то в относительной близости?
И одно дело, если б это был первый в своем роде агрегат без предшественников, но нет же. Помимо кучи американских и даже русацких аналогов были и другие. Блин, немцы в 40х на Голиафе-машинке самоубийце, ставили ходовую надежнее, а здесь боевой "робот". Бери и копируй, в чем проблема то?
Может я снова все не так понял и лезу не в свое дело, но нельзя же смотреть на очковтирательство и "пишатися", что хотя б такое есть. Ну или можно?
#дискасс

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу