TGArchive
·1 хв читання · 85 слів·👁 861

Лееее, рузня, дэньги давай, да!

Рамзан Кадыров пожаловался на нехватку денег на восстановление Чечни.
#НаступІнформБюро #чотамукацапов
Глава Чечни заявил о невыполнении планов по восстановлению республики после того, как объем средств на профильную Федеральную целевую программу уменьшили с 130 до 75 миллиардов рублей.

"У нас были заводы, фабрики, было буквально все, но ничего не восстановлено. Люди должны понимать, что даже программу, которую выполняют во всех регионах Российской Федерации, в Чеченской республике, единственном послевоенном регионе, федеральный центр не выполнил", — прокомментировал ситуацию Кадыров.

P.S.: Чечня – круто!

Відкрити в Telegram
Повернутись до каналу