·1 хв читання · 70 слів·👁 146
Как работает один из "новых" полицейских.
https://youtu.be/15FUM1215O4
Как работает один из "новых" полицейских. Произошло это 9 мая 2017 года во время победобесия, которое организовал сашка вилкул.
Невменяемая женщина с криками "ЯРУССКАЯ, Я РОССИЙСКАЯ, ВАЛИ ОТСЮДА" не захотела снимать георгиевскую ленту (ленту власовцев). Когда полицейскому сказали, что он не выполнил свой долг и он не снял символ оккупации, он ответил "я провел беседу. В этой ленте я не вижу символа оккупации". В общем, "новый" полицейский как он есть.
