#вопросы_Наступу - ответим, патриоты?
#вопросы_Наступу
- ответим, патриоты? ☺
----------------------------------------------------------------------------
Всем привет, я русский, живу в России, родился в Киргизской ССР в 1988 году. Когда я жил в средней Азии, не было у нас агрессии между русскими и киргизами, жили бок о бок, каждый со своей культурой, звали друг-друга в гости на праздники. Был на/в Украине в 2013 и 2014 гг, люди открытые, приветствующие, но я не понимал, почему все так не любят русских, ведь мне казалось что все не так давно были едины... я задавал этот вопрос ребятам местным, они не могли дать толкового ответа, просто говорили что от русских (москалей) ничего хорошего ждать не следует. А еще в нашей беседе, мы выявили одну истину - главное сначала стать человеком, а потом какой-либо национальности. Так что ребята, все кто здесь сидит, не поддавайтесь на провокации какой-либо стороны, будьте людьми, ведь даже люди совсем разных культур и вероисповеданий уживаются вместе в мире. Спасибо за внимание.
