#копіпаста По поводу черного Ахилла, черного Стрелка, черной Гермионы.
По поводу черного Ахилла, черного Стрелка, черной Гермионы.
Я вообще не против, что иногда в рамках того, что весь мир упарывается по толерантности, белых персонажей играют черные, не расист же я в конце-то концов.
Просто в моих фильмах все представители афроамериканской расы играли бы злых персонажей. Это, конечно, спойлерило бы неожиданные повороты сюжета. Но на все нападки в мою сторону я бы отвечал: "Вы что расисты? Какая разница играет черный актер хорошего или плохого персонажа, смотрите лучше на его актерские качества".
А еще снял бы фильм про Еминема, где он был бы черным, в белом гетто. Все бы смеялись с Еминема за его цвет кожи, говорили бы что рэп не для него, но он все равно не унывал, боролся и стал бы рэпером на зло всем этим белым и тогда они бы приняли его к себе в рэперскую тусовку.

